Коля едет из Твери в Москву на спектакль который начнется в 19.00 путь от вокзала до театра

занимает 15 минут назовите номер поезда подходящего коле номер 101 время отправления 15.37 время прибытия 17.59202 время отправления 16.02 время прибытия 18.36303 время отправления 16.16 время прибытия 19.30404 время отправления 16.31 время прибытия 18.52назовите номер поезда самого последнего по времени отправки

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

202, 101

Пошаговое объяснение:

18.36+15=18.51

какраз ещё остаётся 9 мин

но 101 тоже подходит потому что 17.59+15=18.14-у него остаётся 1 час