на покраску забора первый маляр потратил 6,4 кг краски а тебя там происходит найдите сколько

килограммов краски потратил 2 моляры если вместе они израсходовали на покраску всего забора 12,3 кг краски ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  

Ответ: на 36 метров забора.

Пошаговое объяснение:

1) 6:3=2 (кг) - краски для покраски 1 метра забора.

2) 18*2=36 (м) - забора хватит покрасить на 18 кг краски.

Вроде правильно.