Сколько будет 1+5+(5•5)-10+5•6+(9•9)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.

1+5+(5*5)-10+5*6+(9*9)=

1+5+25-10+30+81=132

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+5+(5×5)-10+5×6+(9×9)=1+5+25-10+30+81=6+25-10+30+81=31-10+30+81=21+30+81=51+81=132