X + 28 = 83 – 29 помогите решить это уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Арина.
Решение:
Х= 83-29-28
Х= 26
Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

x = 26.

Пошаговое объяснение:

x + 28 = 83 - 29

x + 28 = 54

x = 54 - 28

x = 26