(x: 7) * 3 + 250 = 700​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(X/7)*3+250=700

(X/7)*3=450

X/7=150

x=1050

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

1050

Пошаговое объяснение:

(x:7)*3+250=700

(x:7)*3=700-250

(x:7)*3=450

(x:7)=450:3

(x:7)=150

x:7=150

x=150*7

x=1050