Диаметр окружности равен 28 см. Найдите радиус окружности (отмечу как лучший ответ и поставлю

пять звезд)

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Тимур.

Ответ:

D=R*2

D=28

R=D/2

R=28/2=14 см

Пошаговое объяснение: