Установите дату годности консервы, если она изготовлена 09.09.19г., а срок её годности 30 месяцев


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Амиля.

Ответ:

09.03.22

Пошаговое объяснение:

30 месяцев это 2 года 6 месяцев(12+12+6)

19+2=21

9+6=15

15-12=3