10 балов для умного человека (ответ обязателен) 5+2*3+2*9


Ответы на вопрос

Отвечает Галс Гуля.

Ответ:

5 + 2*3 + 2*9 = 5 + 6 +18 = 29

Пошаговое объяснение:

ответ: 29

Отвечает Гаврик Виталий.

5 + 2*3 + 2*9 = 5 + 6 + 18 = 11 + 18 = 29

Ответ: 29