Написать цифрами число " пол миллиона без одного" мама купила 27 декабря коробку с консервами. срок

годности кончается через 12 дней. какого числа кончается срок годности. если каждое слагаемое увеличить на 3 , тогда сумма двух чисел увеличется...

Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.
499 999, 8- ого января, пример 4+ 4=8 4*3=12+12=24 то сумма также увеличится в 3 раза.
Отвечает Олефир Слава.
2 задание: срок годности кончится 7 января