Чему равно произведение разности чисел - 2,1 и 8,4, на число - 5,5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

1)  -2,1 - 8,4 = -10,5

2) -10,5 * (-5,5) = 57,75

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

2,1-8,4=-6,3

-6,3×5,5=-34,65