100-45+75:5=40 расставить скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Опалева Маша.

Ответ:

100-(45+75:5)=40

Пошаговое объяснение:

Решаем по действиям:

1) 75÷5= 15

2) 45+15=60

3) 100-60=40