Найдите значения выражения: 6х-8у при х=2/3 , у=1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение: 6x - 8y. Если x = 2/3, а y = 1/8, то 6x - 8y = 6 * 2/3 - 8 * 1/8 = 4 - 1 = 3