Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4−a)+4(−2a−2)−7(−8+a). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Войцехович Андрій.

Ответ:

-32+8а-8а-8+56-7а= -32-8+56-7а=96-7а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

-8(4-а)+4(-2а-2)-7(-8+а)=

= - 32+8а-8а-8+56-7а=

=16-7а