(3,6⋅ 12 5 −4 6 1 )÷(−16,2−2 9 1 +15,2)ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ ПЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вакулина Виктория.

Ответ:

(450-461)÷(-16.2-291+15.2)

(450-461)÷(-292)

-11÷(-292)

ответ 11/292

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

3,6*12,5=45

45-4,61=40,39

-16,2-2,91=19,11

19,11+15,2=-3,91

40,39:3,91=10,46

Пошаговое объяснение: