Найти расстояние, пройденное автомобилем со скоростью 80 км / ч за 2 часа.


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вячеслав.

Ответ:

160 км потомучто 80 умножить на 2 160

Отвечает Мизюнский Эдуард.

Ответ:

160км.

Пошаговое объяснение:

S=V*t

S=80*2=160км.