2 / 4 ÷3 / 1пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Луцик Христя.

Ответ: ⅙

1/6

Пошаговое объяснение:

2/4 => ½;. 3/1 = 3

½ ÷ 3 = ½ × ⅓ = ⅙

✿•┈•┈•┈•┈•┈•┈•┈•┈•┈•✿

2/4 : 3/1 = 2/4 • 1/3 = 2/12

(сокращается дробь)

2/12 = 1/6