A) Представьте 55% в виде обыкновенной несократимой дроби. B) Представьте 6% в виде десятичной

дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Арина.

А) 55/100 = 11/20

В) 6/100 = 0,06

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

А) 55% = 0,55 = 55/100 = 11/20

Б) 6% = 0,06