20,33-6,48а + 1,7+9,7а при а=4,2помогиье​


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Катя.

Ответ:

20.33 + 1.7 - 6.48a + 9.7a = 22.03 + 3.22  \times 4.2= 22.03 + 13.524 = 35.554