20:(6 3/14+1 11/14)-(4 1/4-2 3/4):5


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

1) 6 3\14+1 11\14=7 14/14=8

2)20:8=20\8=2.5

3)4 1\4-2 3\4=1 5\4-3\4=1 2\4

4)1 2\4:5=6\4*1\5=6\20=0.3

5)2.5-0.3=2.2

ответ:2.2

Пошаговое объяснение: