Задуманное число разделить на 626 и прибавить 300. Получили 823. Найдите задуманное число​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильдеряков Глеб.

Ответ:

x:626+300=823

x:626=823-300

x:626=523

x=523*626

x=327398

Отвечает Сухарников Лёша.

Ответ:

361938

Задумали - x, разделили на 674 - x:674, потом прибавили 300 - x:674+300, получили - 837

x:674+300=837

x:674=837-300

x:674=537

x=537*674

x=361938