Тракторист вспахал 2/5 что составило 20 га, сколько осталось вспахать​


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Алина.

Пошаговое объяснение:

1) 20:2=10(га) - 1/5

2)10•5=50(га) - всё поле

3)50-20=30(га)