Розв'язяжи рівняння:3,9 : ( 3,7 - x ) = 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

3,44

Пошаговое объяснение:

39/10 * 10/(37-10x)=15

39/(37-10x)=15

39=15*(37-10x)

150x=555-39=516

x=86/25=3,44