1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 и так до 150​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

11325

Пошаговое объяснение:

S_{150}=\frac{1+150}{2}·150=151*75=11325