Длина прямоугольного участка 70м.Ширина меньше длины на 10м. Найдите его площадь и выразать ее в

арах

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

42 ара

Пошаговое объяснение:

70 - 10 = 60 (м) -- ширина

70 × 60 = 4200 (м)

4200 = 42 ара