Айжан и Дильназ собрали 640 яблок. Айжан собрала на 60 яблок больше, чем Дильназ. Сколько грибов

собрала каждая девочка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ: Айжан 350, Дильназ 290

Пошаговое объяснение: Если двечоки собирали яблоко, откуда грибы?

а+д=640

а=д+60

д+60+д=640

2д=580

д=290

а=350