В первую неделю распродажаи цена костюма, который изначально стоил 280 фунтов, была снижена на

15%. В начале второй недели стоимость этого костюма снизили еще на 10%. Каковоа теперь стоимость костюм.

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

280-15%=238(ф)

238-10%=214,2(ф)

Ответ:214,2 фунта

Пошаговое объяснение: