Найди площадь закрашенной фигуры и её периметр длинна:12 см 8 см ширина:3см 4 см

1 3

Ответы на вопрос

Отвечает Франк Мария.

Ответ:

Вот ответ на вопрос!!! Обращайся выбири меня лучшим


8 3
Отвечает Luzina Nadezhda.

Ответ:

площадь 12×3=36 периметр (12+3)×2=30

Пошаговое объяснение:

площадь 8×4=32 периметр (8+4)×2=24

0 1