4) 6(z - 1) = 18. полный ответ пожалуйста полный ответ отмечу как лучший​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Мария.

6(z - 1) = 18

6z - 6 = 18

6z = 18 + 6 = 24

z =24/6 = 4

Отвечает Смирнов Евгений.

6 (z - 1) = 18

z - 1 = 18 : 6

z - 1 = 3

z = 3 + 1

z = 4

Ответ: 4