Выполни вычитание: 1-2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Полина.

Ответ:

1 -  \frac{2}{5}  =  \frac{5}{5}  -  \frac{2}{5}  =  \frac{3}{5}

Отвечает Комиссаров Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: