-4(x+y)= -(-х+у-z) = a(-5c-7d-3)= Помогите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Тлектес Айгерим.

Ответ:

-4(y+x)=-4x-4y\\\\-(-x+y-z)=x-y+z\\\\a(-5c-7d-3)=-5ac-7ad-3a                        


Отвечает Колупаев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: