X−1,2=−5,2−2,4;эт кстати дробь надите х


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Валерия.

Ответ:

х-1,2=-7,6

х=-7,6+1,2

х=-6,4

-6,4-1,2=-5,2-2,4

-7,6=-7,6