Срочнооо Даю 30 балов!Правда А)46 дробь 71 * 71дровь46*(-3) ; б)(-2 целых 6 дробь 29) * 174 дробь

351* 351 дробь 174; в) 5 дробь 6 * 3целых 4 дробь 21 * 6 дробь 5 ; г)(- 7 дробь 15) * (-2 целых 5дробь 14) * 15 дробь 7 !!!! Это всё!Помогите срочно срочно я кричу SOS. Кстати добавляйтесь в друзья))Я очень дружелюбная.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Игорь.
А)46/71 * 71/46*(-3)=-3;

б)(-2 6/29) * 174/351* 351/174=-2 6/29 

в) 5/6 * 3 4/21 * 6/5=3 4/21 

г)(- 7/15) * (-2 5/14) * 15/7=2 5/14