-14,3*0,6+5,6*1,5 ???????​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.

Ответ:−0,18

Пошаговое объяснение:−14,3 × 0,6 + 5,6 × 1,5 = −0,18

Отвечает Попкова Лиза.

Ответ:

-0,18

Пошаговое объяснение:

1) -14,3*0,6=-8,58

2) 5,6*1,5=8,4

3) -8,58+8,4=-0,18

правильно, калькулятором проверил