Вычислите: -12×3/4-2×5/12 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО!!1!1!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Дима.

Ответ:

-9.83

Пошаговое объяснение:

По очередом сначала -12×3/4 = -9

потом 2×5/12 = 0.83333

-9-0.83=-9.83