B) - 4(x + 4 + y) d) (-10) (2 + x + y)f) - 9. (x + 7 + y)b) (-3). (a + 10 - b)d) 15. (c-d-3)f)

(-12).(-x - y + 2)b) 3. (a - 10 - b)d) – 19.(2 - x) + 20f) - 15.(x + 4) + 60b) 16 - 4(2 + a)d) – 18 + 8(4 - x)f) 29 - 3(t – 8)b) - a + (2a - b) + 2bd) 3b - (18+b) + 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакум Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4(x+4+y)=-4x-4y-16

-10(2+x+y)=-10x-10y-20

-9(x+7+y)=-9x-9y-63

-3(a+10-b)=-3a+3b-30

15(c-d-3)=15c-15d-45

-12(-x-y+2)=12x+12y-24

3(a-10-b)=3a-3b-30

-19(2-x)+20=-38+19x+20=19x-18

-15(x+4)+60=-15x-60+60=-15x

16-4(2+a)=16-8-4a=-4a+8

-18+8(4-x)=-18+32-8x=-8x+14

29-3(t-8)=29-3t+24=-3t+53

-a+(2a-b)+2b=-a+2a-b+2b=a+b

3b-(18+b)+8=3b-18-b+8=2b-10