Помогите пж 3 века 25 лет = ? Лет. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.

Ответ:

325 лет

3 века = 300 лет

300+25=325

Отвечает Лешкевич Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 век= 100лет

3 века=300лет

3 века 25 лет=300+25=325лет