Устно реши задачи. Соедини линией кружок, на котором записан номер задачи, с карточ-кой, на

которой записано её решение.1 Таня нарисовала 8 ёлочек. Онараскрасила3 ёлочки.Сколькоёлочек осталось раскрасить Тане?2 Папа нашёл 8 грибов, а Воло-Дя - на 3 гриба меньше. Сколькогрибов нашёл Володя?8-353 в саду посадили 8 яблонь и3 груши. На сколько больше яб-лонь, чем груш, посадили в саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
1 )
8- 3=5(ёл)
2)
8-3=5(гр)
3)
8-3=5(д)