Таня раскрасила 10 картинок после чего ей осталось раскрасить 3/5 картинок. Какую часть картинок

раскрасила Таня? Сколько всего картинок надо раскрасить Тане?Сколько картинок осталось раскрасить Тане?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нурик.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/5-3/5=2/5

10/(2/5)=25

25-10=15