на молочном заводе каждую минуту упаковывают 10 пакетов молока сколько пакетов упаковывают за пол

часа за час за 15 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.

Ответ:

10×30=300 пакетов молока за пол часа

10×60=600 пакетов за час

10×15=150 пакетов за 15 минут

Отвечает Емельянова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 мин - 10 пак

30 мин - Х пак

х=(30*10):1=300 пак за полчаса

(60*10):1=600 пак за час

(15*10):1=150 пак за 15 мин