1) 4(x-1)=2(2x-8)+12 2) 7(4x-1)=6-2(3-14x)


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

4(x-1)=2(2x-8)+12

4х-4=4х-16+12

-4=-16+12

-4=-4

хєR

7(4x-1)=6-2(3-14x)

28х-7=6-6+28х

-7=6-6

-7=0

хє∅

Отвечает Денисов Арсений.

4(x-1)=2(2x-8)+12

4х-4=4х-16+12

-4=-16+12

решений нет

7(4x-1)=6-2(3-14x)

28х-7=6-6+28х

-7=6-6

решений нет