Помогите, Нужно все решить и сложить нужен оконч. ответ!! 20

балл2+59-183*33-1916-2431-5045/972/84+96+132*920-98*442/717-5091-11412-53-918/34+175+2615*44*1334+12711-34+145-174+513-954/95*1413*69+47-83*915/58-1413*354-3618-7315-129-1714/221/717*23-3112*5112/4​

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

Ответ:

2+5 = 7

9-18 = -9

3*3 = 9

3-19 = -16

16-24 = -8

31-50 = -19

45/9 = 5

72/8 = 9

4+9  = 13

6+13 = 19

2*9  = 18

20-9 = 11

8*4  = 32

42/7 = 6

17-50 = -33

91-114 = -23

12-5 = 7

3-9  = -6

18/3 = 6

4+17 = 21

5+26 = 31

15*4 = 60

4*13 = 52

34+127 = 161

11-3 = 8

4+14 = 18

5-17 = -12

4+5  = 9

13-9 = 4

54/9 = 6

5*14 = 70

13*6 = 78

9+4  = 13

7-8  = -1

3*9  = 27

15/5 = 3

8-14 = -6

13*3 = 39

54-36 = 18

18-73 = -55

15-12 = 3

9-17 = -8

14/2 = 7

21/7 = 3

17*2 = 34

3-31 = -28

12*5 = 60

112/4​ = 28