Найдите скорость изменения функции у= h(x) в точке х0=-1, если: h(x)= 3x^3+5x -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

Скорость изменения функции в точке = значение производной в точке.

h'(x)= (3x³+5x -2​)'=9x²+5

h'(-1)=9*(-1)²+5=14