Если , то равно Выбрать один из правильных ответов: 1) 2) 3) 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Serebrov Dima.

√(15 - t) - √(4 - t) = 2

Пусть √(15 - t) + √(4 - t) = х

t <= 4

перемножим

(√(15 - t) - √(4 - t))*( √(15 - t) + √(4 - t)) = 2*x

a² - b² = (a - b)(a + b)

√(15 - t)² - √(4 - t)² = 2x

15 - t - (4 - t) = 2x

11 = 2x

x = 11/2

ответ 3

Отвечает Шамсияров Эмиль.

Пошаговое объяснение:

см фото,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,