12х+10х=?Сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

12х + 10x = 22x

Пошаговое объяснение:

Представим, что х - какой-то предмет, а число перед ним - количество этих предметов. 12 предметов + 10 предметов = 22 предмета.

Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

22x

Пошаговое объяснение:

12x+10x=x(12+10)=22x