3х²+4х+1=0 за діскременантом​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х²+4х+1=0

Δ=16-12=4    ; √Δ=2

x1=(-4+2)/6=-2/6=-1/3

x2=(-4-2)/6=-6/6=-1

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(-1; -1/3)

Пошаговое объяснение:

D=b²-4ac=16-4*3*1=16-12=4

х=(-4±2)/6

х=-1 та х=-1/3