Запишите смешаную дробь 3 3/5 в виде неправилной дроби Выберите один ответ: a. 18/5 b. 11/5 c.

6/5 d. 9/5

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Настя.

Ответ:

3\frac{3}{5}=\frac{18}{5}  \\a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Билай Даша.

Ответ:

ответ а

Пошаговое объяснение:

3 * 5 + 3 = 18 - числитель. знаменатель остается такой же