СРОЧНО! 57 + (198 - (x - 12) : 45) * 10928121 = 228 : 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Куратник Даша.

Пошаговое объяснение:

см фото,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Отвечает Сатканбай Балнур.

Ответ:

8922

Пошаговое объяснение:

57 + (198 - (х - 12) : 45) * 10928121 = 57

(198 - (х - 12) : 45) * 10928121 = 57 - 57

(198 - (х -12) : 45) * 10928121 = 0

198 - (х - 12) : 45 = 0 : 10928121

198 - (х -12) : 45 = 0

(х - 12) : 45 = 198 - 0

(х - 12) : 45 = 198

х - 12 = 198 * 45

х - 12 = 8910

х = 8910 + 12

х = 8922