2х+8=3х-5 дайте пж ответ даю десять баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Яковчук Денис.
Ответ на данное уравнение

Отвечает Пак Сергей.

2х+8=3х-5

-5-8

-х= -13

х= -13:(-1)

х=13

-------

2*13+8=3*13-5

34=34

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пж