12+х=21+15,4 Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

24,4

Пошаговое объяснение:

12+х=21+15,4

12+х=36,4

х=36,4-12

х=24,4

Отвечает Штебнер Илья.

Я не понимаю но первое я знаю

1) 21-12=9

2)х=9