Продолжительность урока 45 минут. На решение задачи ушло 18 мин. Какая часть урока ушла на решение

задачи? Ответ выразите десятичной дробью.​

Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.

Ответ:0,4

18/45=2/5=0,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бруцкая Влада.

Ответ:

0,4 части урока ушло на решение задачи

Пошаговое объяснение:

18 : 45 = 2/5 = 0,4 части урока ушло на решение задачи